Сайт туристической компании «Магазин Отдыха»

Развлечения и спорт

Для разнообразного досуга гостей работает детский центр, анимация, боулинг и бильярд, тренажерный зал и спортивные площадки, предлагается экскурсионное обслуживание

Заполярье

SPA-комплекс

Гости санатория могут пользоваться СПА, термальным и водным комплексом с большим количеством бассейнов

Заполярье
Анимация
В санатории «Заполярье» работают лучшие аниматоры побережья - анимационная команда «Сочная». С ней гостям не придется скучать ни минуты. Спортивные игры и конкурсы, фаэр- и йог-шоу, пародийные шоу, танцевальные и музыкальные выступления, кукольные спектакли и сказочные постановки, показ новинок кинопроката, тематические праздники, новые знакомства - каждый день детей насыщен новыми событиями.
Заполярье
Боулинг
Боулинг - любимое место отдыха в компании друзей или коллег. В боулинг-центре санатория могут играть даже дети с 7 лет. Для них предусмотрены специальные легкие шары и детские горки. Боулинг-центр оснащен 4 игровыми дорожками от известного мирового бренда Brunswick. Сюда входит прогрессивная система подсчета очков и износоустойчивые игровые дорожки с монолитным покрытием.
Заполярье
Бильярд
Бильярд, пожалуй, самая азартная игра после футбола и баскетбола. В бильярдном зале санатория установлены профессиональные столы для русского бильярда и американского пула. После игры можно сделать перерыв и отменно перекусить в спорт-баре «Сытый песец». Здесь гостей ждут ароматные блюда из мяса и рыбы, оригинальные закуски из оленины и северной рыбки, широкий выбор напитков.
Заполярье
Детский центр
В детском центре санатория маленьких исследователей ждет масса открытий и увлекательных занятий. Здесь есть все, что нужно для развития, обучения и активного досуга детей – наборы для творческих занятий, музыкальные, спортивные и сюжетно-ролевые игрушки, разнообразие дидактических и настольных игр, большой выбор мультфильмов и детских фильмов, путешествие по ярким лабиринтам. Расположен Детский центр рядом с открытой детской площадкой и рассчитан на детей в возрасте с 3-9 лет (с 1,5 до 3-х лет дети могут посещать Центр вместе с родителями).
Заполярье
Открытые детские площадки
Одним из вариантов совместного семейного отдыха является Детский Сказочный Городок под открытым небом. Здесь найдется множество развлечений для активного и запоминающегося отдыха: детские аттракционы; мини-горки; песочница; качели; автомобили, бассейн в виде огромного корабля, аквапарк с водными горками.
Заполярье
Экскурсии
Санаторий «Заполярье» предлагает гостям воспользоваться экскурсионными услугами. Туристы могут посетить популярные места Сочи и гостеприимную Абхазию, побывать всей семьей в Океанариуме и первом тематическом развлекательном парке - Сочи Парке, Скайпарке - единственном в стране парке приключений на высоте, на знаменитом курорте Роза Хутор и других известных местах юга России.
Заполярье
Фитнес-клуб
Зал силовых тренировок «Z.PRO» с новейшим тренажерным оборудованием от «Hammer» и «Life Fitness» ждет профессиональных спортсменов и новичков. Зал включает зону свободных весов с гантельным рядом и силовыми рамами, мультистанцию для всех групп мышц и зону единоборств.
Дата заезда: